Организация

ООО Лайтхаус

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лайтхаус

Компания Lighthouse – это коллектив профессионалов и фанатов своего дела. За плечами наших сотрудников много успешно работающих проектов в различных сферах бизнеса. На данный момент мы разрабатываем проект платежной системы, основанной на блокчейн технологии.

 

Самая большая ценность для компании Lighthouse – это наши сотрудники. Мы очень внимательно подходим к подбору людей в команду. В кандидатах мы ценим профессионализм, ответственность, индивидуальный и нестандартный подход к решению сложных задач, а также здоровые профессиональные амбиции. Нам важно, чтобы каждый сотрудник задумывался об успехе бизнеса в целом и предлагал собственные идеи. Многие из этих идей мы включаем в план работ.

 

Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и создании среды для их профессионального и личностного роста. Поэтому мы часто проводим образовательные презентации, делимся опытом и посещаем конференции. Кроме того, готовы предоставить возможность удаленной работы и большую долю самостоятельности.

 

Работа в Lighthouse – это возможность принять участие в разработке blockchain проекта, живя и работая там, где Вы захотите (хоть на Бали), реализация собственных идей и обмен уникальным опытом с профессионалами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.